МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ

Сейчас мебель на заказ уже не воспринимается как нечто эксклюзивное, так как это стало обычной практикой не только для дизайнеров интерьеров, но и для самостоятельных покупателей. В этой статье мы рассмотрим преимущества и недостатки мебели на заказ https://www.bisinterier.ru.

Изготовление мебели на заказ: основные преимущества

К основным преимуществам мебели на заказ можно отнести:

 Нестандартные размеры

Многие люди хотят купить мебель на заказ, потому что у них нестандартные размеры комнаты. Например, если одна из стен комнаты имеет округлую или другую нетипичную форму. В этом случае целесообразно заказывать мебель по индивидуальным меркам.

Вы можете купить конкретный продукт любого размера (есть только технические ограничения) по фиксированной цене.

Индивидуальный дизайн

Несмотря на то, что сейчас в специализированных магазинах представлен огромный ассортимент предметов интерьера, сложно купить такую ​​вещь, подходящую и по размеру, и по дизайну. Если вы покупаете мебель на заказ, то вам не придется выбирать между размером и внешним видом.

 Выбор материалов и цветов

Вы можете выбрать из чего будет изготовлена ​​мебель и подобрать для нее цветовую палитру. Таким образом, вы можете контролировать его цену. Стоит учесть, что от материала зависит и долговечность готового изделия.

Изменение функционала

Часто бывает, что вазу нужно поставить в шкаф, например, но места для нее уже не хватает. И мебель на заказ может решить эту проблему. Вы сами решаете, сколько места оставить для хранения, какие дополнительные полки или шкафы соорудить внутри корпуса и так далее. Специалисты, в свою очередь, позаботятся о том, чтобы все ваши пожелания были учтены и расширили функционал готового продукта.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два × 2 =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.